Ободок с микросферами

И1090
1310,00
р.
Применение:

Ободок применяется на область лба и затылка, можно использовать при головной боли и шуме в ушах, при интенсивных умственных нагрузках, бессонице и беспокойном сне, в косметических целях. Применять дозированно.
Рекомендуется использовать как для профилактики, так и при головной боли по 5-10 минут до 4-х раз в день. Можно использовать при занятиях спортом, но не более чем на 40 минут.

Рекомендации

Ободок применяется при головных болях, головокружении, гипертонии, во время интенсивных умственных нагрузок, местно при мелких повреждениях, синяках, ударах.

Представителям профессий высокого риска.
Регулярные психоэмоциональные нагрузки деструктивно влияют на состояние человека. Полицейские, спасатели, психологи, педагоги подвержены синдрому эмоционального выгорания. У большинства представителей профессий высокого риска наблюдает нарушение сна.
Представителям профессий, чьи рабочие смены приходятся на ночь.
Работа ночью приводит к нарушению цикла сна и бодрствования. Подобный образ жизни может спровоцировать развитие целого ряда заболеваний.

Школьникам/студентам.
Многочасовая работа с текстом приводит к утомляемости, серьёзной нагрузке на зрение и психику человека.

Пожилым людям.
Среди болевых синдромов у пожилых лиц головная боль и головокружение занимает третье место по распространенности, пропуская вперед только суставные боли и боли в спине.

Людям, страдающим мигренью.
В большинстве своём (до70%) это женщины трудоспособного возраста.
Click to order