Накладка женская с микросферами

И1390
1400,00
р.
Применение

Используется 3-4 раза в сутки на 12-15. После 2-х недель применения можно по-
степенно увеличить время воздействия до 40 минут.

Рекомендации

Накладка женская SilverStep изготовлена из полимерного материала EVA с содержанием стеклянных микросфер. Благодаря её уникальному воздействию на организм, она поможет восстановить силы и здоровье. У Вас возникнет прилив энергии и нормализуется циркуляция крови.

Офисным сотрудникам.
Человек, проводящий в сидячем положении у компьютера более 5 часов в день, получает дополнительный риск получить застой крови в области малого таза. Физиологическая особенность органов малого таза заключается в тесной и неразрывной их взаимосвязи: общее кровоснабжение и наличие в непосредственной близости важных нервных узлов лишь укрепляют эту взаимосвязь. Нарушение работы одного из органов малого таза практически неминуемо ведет к патологиям других, соседних органов. Поэтому проблемы малого таза считаются наиболее серьезными и тяжелыми.
Одна из распространенных причин заболеваний органов малого таза – нарушение циркуляции крови. А поскольку кровь является основным источником доставки кислорода, питательных веществ и минералов в мышечные ткани и органы, а также выводит из органов продукты обмена – малейший сбой в кровоснабжении будет критичным.

Пожилым людям.
20% женщин имеют проблемы с мочеполовой системой.
Click to order