Стельки с содержанием микростеклосфер

И1060
750,00
р.
Применение

Стельки могут применяться как дополнительная профилактическая терапия при сосудистых заболеваниях. Благотворное терапевтическое воздействие оказывают при простудных заболеваниях.

Рекомендации

Стельки снимают напряжение, отеки, усталость. Устраняют боль, онемение, избавляют от ощущения «холодных ног», улучшают кровообращение, обладают антибактериальным и антигрибковым эффектом. Рекомендованы при плоскостопии, пяточных шпорах, артритах, артрозах, грибковых заболеваниях, мозолях, повышенной потливости ног.

Офисным сотрудникам.
В 2009 году доктор Питер Кацмержек и его коллеги по Биомедицинскому исследовательскому центру Пеннингтона (США) опубликовали важное исследование, согласно которому люди, имеющие сидячий образ жизни, имеют на 50% больше шансов приобрести хронические заболевания по сравнению с самыми «непоседливыми». Причем у обеих контрольных групп был примерно одинаковый средний возраст, вес, уровень потребления алкоголя и уровень общей физической активности.

Людям, профессиональная деятельность которых связана с длительным нахождением в положении стоя.
Парикмахерам, хирургам, продавцам, официантам, педагогам, поварам. Из-за недостаточной работы икроножных мышц и мышц стопы происходит ослабление тонуса сосудов, отток крови от нижних конечностей затрудняется, что приводит к венозному застою, появлению отеков, тяжести в ногах и даже судорог.

Домохозяйкам.
Ежедневные заботы по приготовлению еды, уборка, стирка создают постоянную нагрузку на ноги. Подобная деятельность может привести к появлению отеков и тяжести в ногах.

Пожилым людям.
В наши дни заболеваниями ног страдает каждая третья женщина и каждый десятый мужчина, причем часто заболевание начинается в трудоспособном возрасте в 30-40 лет. С наступлением пенсионного возраста риск возникновения серьёзных заболеваний ног возрастает в разы.
Click to order