Повязка Артрейд 46*39см

Н1001
7800,00
р.
Размеры

46*39см

Применение

Благодаря двум коротким ремням, вы можете прикрепить артрейд на любой сустав ноги, руки,а так же на шею и голову. Благодаря двум длинным, которые регулируют длину и поэтому могут обхватить и полного и худенького человека. Прикрепляется для лечения на живот, спину, бедра, плечи. Площадь артрейда 37х45 см. и поэтому прекрасно используется на сиденье в машину и прикрепляется на спинку сиденья под позвоночник.

Рекомендации

Положите артрейд на сиденье стула и вы не устанете, а наоборот будете принимать физиопроцедуру своим собственным теплом и инфракрсным излучением. Положив артрейд в наволочку на обычную подушку Вы получите комфортный и полноценный сон.
Повязка Артрейд - универсальна. Можно применять на все части тела.

Офисным сотрудникам.
Сидячий образ жизни негативно влияет на поясничный отдел человека. Представителям профессий физического труда.
Частые нагрузки провоцируют травмы и хронические заболевания опорно-двигательного аппарата.

Спортсменам.
Регулярные, зачастую экстремальные нагрузки на спину приводят к травмам и болевым ощущениям.

Пожилым людям.
Люди старше 60 лет находятся в зоне риска по заболеваниям спины и позвоночника. Дорсопатия (боль в спине) диагностируется у 80% людей старше 60 лет.
Пояс можно использовать на поясницу при поясничном остеохондрозе, на область живота при коликах любого характера (кишечных, желчных, почечных), на область тазобедренного сустава, на плечевой пояс ( при шейно-грудном остеохондрозе) и т.д.
Click to order