Подушка с микросферами

Н1015
8300,00
р.
Дарит здоровый сон без таблеток и дополнительных усилий!
  • вы засыпаете быстро и незаметно для себя;
  • сон непрерывен, отсутствуют ночные пробуждения;
  • продолжительность сна достаточная для максимальной работоспособности в течение дня;
  • сон не является слишком чутким, глубина сна позволяет Вам не реагировать на внешние раздражители.

Как это работает

Стеклянные микросферы.
Микросферы, применяемые в качестве наполнителя нашей подушки, значительно увеличивают её теплоизоляционные свойства, что позволяет сохранять (отражать) излучаемое тепло. Отражённое инфракрасное излучение обладает целым рядом важных терапевтических эффектов — оно помогает снимать мышечное напряжение, улучшать микроциркуляцию крови, убирать болевые синдромы.

Полимерный материал EVA.
Экологически чистый, гигиеничный материал. Полимерный материал EVA обладает следующими свойствами: лёгкость, эластичность, упругость, гибкость, хорошая амортизация и износоустойчивость, гипоаллергенность, стойкость к воздействию химических веществ; имеет защиту от воздействия грибков и бактерий.

Нанокомпозит на основе серебра.
Введение в полимерную матрицу частиц металла нанометрового размера позволяет создавать материалы с новыми электрофизическими свойствами. Доказано, что полимерный материал с ионами серебра обладает бактерицидными свойствами, это придаёт анатомической подушке «SilverStep» антимикробный и антибактериальный эффект. Находясь в составе полимерного материала, ионы серебра обеспечивают антибактериальный эффект на протяжении всего срока службы изделия. Использование современных технологий позволило создать уникальный материал, эффективный для поддержания здоровья и сочетающий в себе удобство и комфорт.

Эффект памяти и невесомости.
Сухая иммерсия — это способ моделирования условий невесомости, который в последнее время достаточно активно применяется в медицине. Обычно для создания условий невесомости используется вода, но в нашем случае это уникальный наполнитель. Стеклянные микросферы — по многим своим свойствам напоминают воду. Именно поэтому они достаточно легко повторяют контуры тела человека, тем самым равномерно распределяя нагрузку на мышцы, скелет и внутренние органы человека.
Click to order